Nouveau P156A02C 15.6inch
P156A02C 15.6inch
Un écran portable essentiel pour un affichage clair, simple et efficace au quotidien
Le moniteur portable P156A02C 15.6inch est conçu pour offrir une solution d’affichage pratique et fonctionnelle adaptée aux usages courants.Avec sa résolution Full H
En savoir plus
Nous contacter : 0745969399 ou abertineyan@yahoo.com
Les options disponibles
Je souhaite l’installation du produit par un technicien :
  • Non,
  • Oui
  • 1 pièces,
  • 50 pièces,
  • 100 pièces,
  • 1000 pièces
Informations supplémentaires
Taille de dalle :
LCD
Taille d’écran :
15.6 pouces
Surface active :
344.16 × 193.59 mm (approx.)
Le moniteur portable P156A02C 15.6inch est conçu pour offrir une solution d’affichage pratique et fonctionnelle adaptée aux usages courants.
Son affichage en 16,7 millions de couleurs assure un rendu visuel équilibré, tandis que sa fréquence de 60 Hz offre une expérience fluide pour les usages standards.